Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Styria Contat", handsigniert H. Beletz, 2 Mischtechniken auf Papier, Bildausschnitt je 10 x 15 cm, Arbeiten aus dem Jahre 2006, Passepartout, verglast, gerahmt zzgl. 1 Liederbuch, "Neue Chormusik aus der Steiermark für Kinder und Jugendchöre", Musikverlag Ergeo, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Hans Beletz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2021 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |